Auction 0007M, Lot # 280
Anónimo. Principios Siglo XX. Bodegón con langosta, flores y frutas. Enmarcado en madera dorada. Presenta ondulamientos, manchas y fisuras en entelado. Dimensiones: 92 x 64 cm. Estimado $3,000-4,000